18 апреля 2013 года. 10:54

Гранты на поддержку фермерских хозяйств выделяет Департамент сельского хозяйства Вологодской области

Департамент сельского хозяйства Вологодской области проводит конкурсы среди фермерских хозяйств. Программа «Поддержка начинающих фермеров в Вологодской области на 2013-2020 годы» предоставляет гранты на создание и развитие крестьянского хозяйства.

Еще один конкурс предполагает выделение грантов победителям конкурса по программе «Развитие семейных животноводческих ферм в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Заявки на конкурс принимаются до 31 мая в Департаменте сельского хозяйства по адресу: Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 307.

Информация по необходимым документам размещена на сайте Департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.