29 марта 2013 года. 11:30

Соглашение о строительстве кирпичного завода в Вологодском районе подписано на IV инвестиционном форуме

На четвертом инвестиционном форуме, состоявшемся в Вологде накануне, было подписано трехсторонне соглашение о строительстве нового кирпичного завода. Корпорация развития Вологодской области, инвестор и администрация Вологодского районе договорились о возведении завода возле поселка Кипелово.

На форуме прошла презентация бизнес-проекта. Руководитель проектов Корпорации развития Дмитрий Сысоев в подготовленном проекте обозначил, что в районе максимальное количество залежей кирпичных глин. Отметил Дмитрий Сысоев, что спрос на стеновой строительный материал в области высок, а уровень конкуренции при этом невысокий.

Глава района Александр Гордеев на встрече подчеркнул, что район, в целом, является одним из самих привлекательных для инвестиций, динамично развиваясь в сфере производства, ЖКХ, строительства и туризма.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.