26 марта 2013 года. 11:41

Тотемский район обогнал Великий Устюг по количеству туристов

Тотемский район, удачно запустивший туристические программы, вышел на четвертое место в Вологодской области по количеству туристов. Только в прошлом году на территории района побывало 154 тысячи гостей. По сравнению с годом 2011, когда в Тотьме прошли мероприятия, посвященные 200-летию Форта Росс, этот показатель увеличился в полтора раза.
Тотемский район обошел по количеству туристов даже Великий Устюг, оставив его на пятом месте с показателем 145 тысяч посетителей. По традиции, на первом месте Вологда. В прошлом году сюда приехали 450 тысяч гостей. 307 тысяч туристов посетили Кирилловский район. На третьем месте остался Череповец. Здесь побывали 220 тысяч гостей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.