Инвестиционный форум проходит в Вологодском районе
IV инвестиционный форум состоится в администрации Вологодского района. Бизнесмены и представители власти обсуждают обеспечение благоприятных условий инвестирования в экономику Вологодского района.
Администрация муниципалитета подготовила презентацию своего инвестиционного потенциала. Масштабной задачей Форума является привлечение внешних инвестиций и продвижение бизнес-проектов.
Участниками Форума станут члены Правительства области, депутаты Законодательного Собрания, руководители районов и департаментов. Из представителей деловой сферы в работе принимают участие крупные бизнесмены, инвесторы и представители общественных организаций.
Основными привлекательными сферами для инвестиций в Вологодском районе являются строительство, туризм, объекты производства. Сам Форум состоится 27 марта.
Ваш комментарий

Какой кредит выгоднее — аннуитетный или дифференцированный
Решили взять заем в банке? А вы знаете, чем аннуитетный платеж отличается от дифференцированного? Если нет, то нужно скорее это исправлять. Ведь именно от выбранного способа платежа зависит, какую сумму вы будете отдавать каждый месяц.→

Финансовые власти призывают инвестировать в акции в 2023 году
На конференции НАУФОР по российскому фондовому рынку главы ЦБ и комитета Госдумы по финансовому рынку сообщили о заинтересованности в инвестициях в акции в этом году. →