18 марта 2013 года. 10:41

Вологодская область презентует «Родину Деда Мороза» на Международной выставке «Интермаркет-2013» в Москве

Вологодская область принимает участие в Международной выставке «Интурмаркет-2013» в Москве. VIII туристская выставка проходит с 16 по 19 марта в ВЦ «Крокус Экспо».
Среди 143 участников, представляющих все регионы России и зарубежные страны, Вологодская область презентует основные свои туристические программы и маршруты. Делегацию возглавляет начальник Департамента туризма области Денис Зайцев, представители администраций Вытегорского, Тотемского, Кирилловского районов, а также предприниматели со всей области.
Основная цель участия в масштабном мероприятии – укрепление отношений Вологодской области с другими регионами России и зарубежными странами, продвижение туристических услуг и привлечение потенциальных туристов на Вологодчину.
Вологодская делегация принимает участие в конференции, посвященной вопросам детского туризма. Вошли представители региона также в состав собрания Правления Российского Союза Туриндустрии. Кроме того, поучаствуют они в рабочей встрече по проекту «Сказочная карта России».
Денис Зайцев приглашен к участию в заседании круглого стола «Проект развития железнодорожных туров по Русскому Северу – способы партнерства и участия регионов СЗФО». Также состоится Всероссийское совещание по вопросам развития туризма и обучающий семинар «Гостеприимство и качество услуг в туристской отрасли. Российский и зарубежный опыт».
Основным предметом вологодской экспозиции стала презентация проекта «Великий Устюг – родина Деда Мороза».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.