13 марта 2013 года. 10:53

Конкурс «Бизнес нового поколения. Социальные инвестиции в бизнес» проводится для вологодских предпринимателей

Конкурс предпринимателей, занятых в социальной сфере, проводится Агентством городского развития города Череповца. Прием заявок на конкурс продлен до 20 марта. Всего в настоящее время принято 12 заявлений от предпринимателей. Но, как отмечается на официальном портале Вологодской области, желающих участвовать в проекте значительно больше. Многие просто не успели вовремя собрать пакет документов.
Общая информация и перечень необходимых документов опубликованы на сайте Агентства городского развития. Любой предприниматель, чья работа имеет социальную направленность, может принять участие в конкурсе.
В пяти номинациях будут определяться победители. Участвуют проекты по следующим темам: «Инновационный подход в области развития персонала», «Внедрение технологий, улучшающих качество товара или услуг», «Внедрение технологий по выстраиванию отношений с клиентами и партнерами», «Вклад в развитие городской деловой среды» и «Лучший социально значимый проект».
Результаты будут обнародованы в мае, перед Днем российского предпринимательства.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.