13 марта 2013 года. 09:32

Земли сельскохозяйственного назначения не для карьеров

В Управление Россельхознадзора по Вологодской области поступила коллективная жалоба от жителей г. Сокола Вологодской области, содержащая информацию о разработке карьера на землях сельскохозяйственного назначения, расположенных у д. Окулиха Сокольского района Вологодской области.
По поступившей информации Управлением проведено административное расследование, указанные в жалобе факты подтвердились.
Постановлением заместителя Руководителя Управления к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 8.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, привлечен генеральный директор организации, осуществляющей проведение работ по разработке карьера.

Источник: Управление Россельхознадзора по ВО




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.