13 марта 2013 года. 08:04

Сотрудники УФМС России по Вологодской области депортировали с территории Российской Федерации иностранного гражданина. Это первая депортация с начала этого года

16 мая 2008 г. гражданин Азербайджанской Республики А., 1982 г.р., был осужден Чертановским районным судом города Москвы по ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.2 пункту «б» Уголовного кодекса Российской Федерации, (за незаконное производство и сбыт наркотических средств, психотропных веществ) и приговорен к 5 годам лишения свободы.

Срок наказания он отбывал в Федеральном казенном учреждении «Исправительная колония № 12» Управления ФСИН России по Вологодской области.

13 сентября 2012 г. Министерством юстиции Российской Федерации было вынесено решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации гражданина Азербайджанской Республики А.

4 марта т.г. начальником УФМС России по Вологодской области, Б.И. Котовым, было принято решение о депортации указанного иностранного гражданина.

8 марта 2013 г. сотрудники отдела иммиграционного контроля УФМС России по Вологодской области исполнили процедуру депортации гражданина Азербайджанской Республики, посадив его в самолет в аэропорту Шереметьево.

В связи с принятым решением о нежелательности пребывания (проживания), гражданина Азербайджанской Республики А., ему не разрешен въезд на территорию нашего государства до 10 марта 2021 г.

Источник: УФМС России по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.