1 марта 2013 года. 10:30

Рынок стран Персидского залива планирует занять вологодской продукцией Корпорация развития Вологодской области

В московской Торгово-промышленной палате России состоялся семинар «Возможности продвижения российской продукции на рынки стран Персидского залива». Руководство Корпорации развития Вологодской области приняло участие в этом мероприятии.
Как уточняется на официальном портале Вологодской области, Корпорация уже приступила к проработке вопроса по продвижению вологодской продукции на рынки арабских стран. В настоящее время к участию в этом масштабном проекте приглашаются все заинтересованные компании региона. Перспективными с точки зрения сотрудничества считаются отрасли сельского хозяйства, атомной и электроэнергетики, нефтехимии.
Российская Федерация экспортирует в страны Персидского залива продукцию сельского хозяйства, продукты питания, оборудование и металл. Импортируется же в Россию продукты химической промышленности и автомобильные комплектующие.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.