27 февраля 2013 года. 10:45

К работодателям Вологодской области, вовремя не отчитавшимся перед Пенсионным фондом, применяются жесткие санкции

В установленный срок до 15 февраля отчитались перед Пенсионным фондом 99% вологодских работодателей. На сегодняшний момент это более 32,5 тысяч предпринимателей и организаций. Они сдали расчеты по страховым взносам. Работодателей, не выполнивших свои обязанности, ждут жесткие штрафные санкции. На 20 февраля в «черном списке» числится 145 организаций и предпринимателей.
По данным сайта Пенсионного фонда России известно, что самые дисциплинированные плательщики работают в Белозерске, Устюжне, Вожеге, Верховажье и Нюксенице.
До конца февраля по взносам должны отчитаться главы фермерских хозяйств области. На сегодняшний день меньше половины глав предоставили расчеты, из 525 человек отчеты сдали только 216.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.