25 февраля 2013 года. 14:49

Разработан проект строительства детских садов в Череповце

Череповецкие специалисты представили проект строительства детского сада. Здание, высотой в один этаж и вместимостью 100 человек, выполняется по технологии панельно-каркасного строительства.
Малокомплектный детский сад предполагает организацию групп с игровой комнатой, спальней, буфетом, раздевалкой. Предусматривается также колясочная. Помимо групповых помещений садик оборудуется спорзалом, медицинским кабинетом, прачечной и кухней.
Как сообщается на сайте Вологодской области, строительство такого сада обойдется в 20 миллионов рублей. К строительству планируют привлечь инвесторов. На данный момент в Череповце на очереди в детский сад стоят более 2,5 тысяч малышей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.