25 февраля 2013 года. 14:39

Новая победа «Северстали» над «Локомотивом» в Кубке Гагарина

Со счетом 3:2 завершилась новая встреча череповецкой «Северстали» и ярославского «Локомотива» 24 февраля. По данным официального сайта команды известно, что накануне матча изменился основной состав. По причине болезни на арену не смог выйти Вадим Шипачев.
В течение всей игры лидерами были ярославцы. На 11 минуте Кронвалль забил первую шайбу. Сравнять счет «Северстали» удалось только в начале второго периода. Ответный гол забил Михаил Анисин. Уже на 33 минуте «Локомотив» снова вышел вперед после удара Сергея Плотникова.

Переломным периодом встречи стал третий. В середине третей двадцатиминутки Станислав Егоршев точным броском снова выравнивает счет. Главной минутой встречи стала последняя. За 50 секунд до окончания матча Никита Алексеев забросил третью шайбу. 3:2 – победа «Северстали».