18 февраля 2013 года. 12:03

Судьба лесного бизнеса в России при вступлении в ВТО обсуждается на первом совещании «Лесного Союза»

Великий Устюг принимает первое совещание саморегулируемой организации в области лесопользования и лесоустройства «Лесной Союз». Представители правительства Вологодской области и соседних регионов, члены Союзов лесопромышленников, работники лесных предприятий и научно-образовательных учреждений участвуют в заседании.
Первая встреча «Лесного Союза» посвящена вопросам деятельности лесных предприятий России. Отдельное внимание уделяется особенностям работы лесного бизнеса в условиях Еврорегламента и Всемирной торговой организации.
В конце заседания участники подготовят предложения по решению проблем лесного комплекса для Государственного Совета Российской Федерации, как известно по данным портала Вологодской области.
Совещание состоится на вотчине Деда Мороза 21 февраля.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.