14 февраля 2013 года. 11:11

В рамках программы модернизации здравоохранения обновлены оборудование и автопарк больницы Кириллова Вологодской области

Районная больница Кириллова теперь оборудована двумя новыми машинами скорой помощи. Также заменена медицинская техника. Деньги на модернизацию больницы выделены из бюджета.
Оба автомобиля пополнят транспортный парк районной скорой помощи. Одна из машин отделения, которая была приобретена ранее, передается Иваноборскому фельдшерскому пункту. Вторая переводится в резерв.
На сайте Вологодской области также сообщается, что взамен на 100% износившегося оборудования в больницу поступили два электрокардиографических комплекса, два монитора для отделения хирургии. Кроме того, аппарат искусственной вентиляции легких, общехирургический стол, аппарат для наркоза, рентгенологический аппарат и реанимационная система для новорожденных приобретены по программе модернизации здравоохранения. На обновление оборудования выделено 10 миллионов рублей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.