13 февраля 2013 года. 13:03

Партнеров Вологодской области из Чехии ждут на межрегиональной туристской выставке «Ворота Сервера»

Администрация Вологодской области принимает делегацию из Чехии во главе с заместителем гетмана Моравско-Силезского края Иваном Страхонем. С 14 по 17 февраля европейские гости принимают участие в выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» в Вологде.
Моравско-Силезский край – давний партнер Вологодской области. В 2005 году был подписан Меморандум о сотрудничестве. В соответствии с ним определены сферы совместной работы в области туризма, выставочно-ярмарочной деятельности, культуре, образовании и безопасности жизнедеятельности. В этом году представители чешской стороны уже в третий раз поучаствуют в выставке «Ворота Севера».
Гости из Чехии продемонстрируют свои туристические возможности российским туристам. В ходе выставки проводится презентация проекта «Какова Моравия и Силезия на вкус». А звезда чешской кулинарии, русскоговорящий повар, приготовит для участников выставки национальные блюда.
Также представители чешской стороны примут активное участие в работе Международного форума «Вологда Upgrade. Инвестиции в туризм». Гости из Европы познакомят участников с туристическими проектами, которые реализуются на территории края. Отдельное внимание будет уделено обсуждению возможного расширения границ сотрудничества с руководством Вологодской области.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.