1 февраля 2013 года. 12:25

Тотемский район презентует пять инвестиционных проектов на выставке «Ворота Севера»

Тотемский район подготовился к выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» и презентует пять инвестиционных площадок. Презентация состоится на II Международном форуме «Вологда Upgrade. Инвестиции в туризм».
На предыдущих выставках Тотемский район заявлял о себе только в качестве территории для туризма.
Инвестиционный уполномоченный района Александр Третьяков рассказал, что в этом году Тотьма надеется, что инвесторов привлекут проекты организации базы семейного отдыха, курорта, гостиницы, гостевого дома и туристской деревни. Таким образом, Тотемский район презентует проекты во всех секциях форума: «Инвестиции в гостеприимство», «Ганзейское движение: как сохранить культурное наследие?», «Брендинг территорий».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.