22 января 2013 года. 10:25

Вологжанка заняла второе место на соревнованиях по пулевой стрельбе в Чехии

Соревнование по пулевой стрельбе Гран-при Пльзень в Чехии успешно завершилось для вологодской спортсменки. Старты прошли с 9 по 13 января. Екатерина Коршунова, воспитанница вологодского стрелково-спортивного клуба «Снайпер» ДОСААФ, заняла 2 и 4 места. Она показала самые стабильные результаты в составе сборной страны. Как призналась Екатерина, особенно тяжелым оказался второй старт. В финал спортсменка попала только восьмой, но смогла собраться и заняла в итоге 4 место.
Прошедшие соревнования стали одним из этапов подготовки российской сборной к Чемпионату Европы. Члены Федерации пулевой стрельбы области полагают, что Екатерина обязательно займет место в составе сборной России на Чемпионате Европы. Администрация клуба «Снайпер» и правление Федерации поздравили спортсменку и ее тренера Елену Михайлову.