15 января 2013 года. 10:41

В течение двух месяцев губернатор встретится с представителями всех районов области

В предстоящие два месяца губернатор объедет все районы области. Уже обозначено примерное время рабочих встреч главы региона. Первый визит назначен на 24 января в Вологодском районе. Затем в течение двух месяцев губернатор посетит все 26 районов области, а также проведет встречи в Вологде и Череповце, как сообщается на официальном портале Вологодской области.
Олег Кувшинников обратился к главам районов и городов с просьбой серьезно отнестись к встречам. Он предлагает пригласить на совещания представителей профессиональных сфер – медицины, культуры, образования, сельского хозяйства. Также ожидаются представители бизнеса, лидеры общественного мнения, общественные деятели. Как говорит губернатор, он «хотел бы встретиться и пообщаться с теми людьми, которые сегодня могут влиять на принятие решений и реализовывать на территориях экономически и социально успешные проекты».
Несколько целей обозначил глава области в предстоящих встречах. Руководители районов отчитаются перед губернатором о результатах работы в 2012 году. Олегу Кувшинникову важно понять, как исполнялись решения Правительства области на местах. Также он планирует озвучить задачи на 2013 год, обсудить их с населением.
По окончании встреч ее участникам будет предложено заполнить анкеты, чтобы выяснить оценку деятельности главы и выявить актуальные проблемы в каждом районе.

Источник: Официальный портал Вологодской области




Ваш комментарий