9 января 2013 года. 10:35

Скидка 20% на проезд в Вологодском районе предоставляется студентам и держателям карты «Забота»

В конце года администрация Вологодского района договорилась с автотранспортными предприятиями об условиях перевозки льготников.

С 1 октября было приостановлено действие закона о возмещении расходов на проезд льготникам по ЕЛИМПБ за счет средств области. В связи с этим на территории района были введены проездные билеты стоимостью 500 рублей. Перевозчикам же полагалась частичная компенсация затрат.

Транспортники заявили, что несут большие убытки, поэтому вынуждены прекратить перевозки пассажиров-льготников.

В настоящий момент компромисс найден, что подтверждено Соглашением между администрацией района и автотранспортными предприятиями.

По условиям Соглашения скидка в 20% на проезд предоставляется владельцам карты «Забота», а также студентам при предъявлении студенческого билета.

По данным пресс-службы администрации района известно, что тариф при предъявлении «Заботы» составляет 2 руб/км. Это самый низкий тариф по Вологодской области.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.