26 декабря 2012 года. 14:45

В микрорайонах Конева и Бывалово г. Вологды открылись центры клиентского обслуживания ОАО «Вологдаэнергосбыт»

Новые ЦКО расположены по адресам: ул. Конева, 25 и ул. Ярославская, 18 (ТЦ «Аллея»).
В центрах клиентского обслуживания граждане могут оплатить счета за электроэнергию, в том числе и за дачи, другую недвижимость в любом районе Вологодской области, а также рассчитаться за телефон, интернет (услуги Вологодского филиала ОАО «Ростелеком»), природный газ, оплатить задолженность по исполнительным производствам. Перечень организаций, в пользу которых принимаются денежные средства, будет расширяться.
Еще здесь можно заключить договор на поставку электроэнергии, в т.ч. и в дома частного сектора, и в целом проконсультироваться по вопросам электроснабжения.
Обслуживание клиентов ведется без обеда и технологических перерывов.
Открытие ЦКО «Вологдаэнергосбыта» в Вологде связано с принятием на расчеты клиентов в областном центре. Так, в 2012 году на расчеты с «Вологдаэнергосбытом» перешли управляющие компании «Сантехмонтаж-1», «ЦентрЖилСтрой», «СОЮЗ» и группа УК «РЭС», а это более 300 многоквартирных домов, расположенных в разных микрорайонах города. С нового года сотрудничать с «Вологдаэнергосбытом» начнут еще несколько управляющих компаний: «Бывалово», «Верхний посад», «Вселенная», «Новые технологии», «Сантехмонтаж», «Капитал», «Теплосервис» и несколько товариществ собственников жилья.
Для жильцов меняется поставщик электроэнергии – ресурсоснабжающая организация: с ГЭП «Вологдаоблкоммунэнерго» на ОАО «Вологдаэнергосбыт». Тарифы остаются прежними: единые тарифы для населения раз в год устанавливает Региональная энергетическая комиссия Вологодской области (для домов с электроплитами – это 2,06 руб.\кВт.ч, с газовыми плитами – 2,95 руб.\кВт.ч.). У граждан появляются дополнительные возможности для оплаты электроэнергии: помимо почтовых отделений, банков, терминалов «Вологдаэнергосбыт» предлагает оплату он-лайн через сайт www.vscenergo.ru и сеть ЦКО в г. Вологда.
Для клиентов работает контакт-центр 77-77-00, а также сервис «личный кабинет» на сайте энергокомпании.

Источник: Вологдаэнергосбыт




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.