17 декабря 2012 года. 14:51

Три года Вологда заботится о своих жителях картой «Забота»

За этот небольшой срок выдано уже более 78 тысяч карт. Около пятисот точек города предоставляют скидки от 3 до 50%. С каждым днем число партнеров «Заботы» становится все больше.

Аптеки, магазины, парикмахерские, кинотеатры и театры – только некоторые учреждения, где карта «Забота» востребована. Особенно заметна выгода карты при поездке на общественном транспорте, стоимость билета с картой составляет 10 рублей, тогда как для остальных граждан – 16 рублей.

Карту могут получить жители Вологды, имеющие пенсионное удостоверение, ветераны, инвалиды и члены многодетных семей.

Напомним, что основная цель проекта – помощь малообеспеченным слоям населения. Проект себя оправдал полностью. За время существования «Заботы» вологжане сэкономили более 100 миллионов рублей.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.