12 ноября 2012 года. 16:35

Пришли. Настроились. И победили.

2:1 – с таким результатом закончился товарищеский матч по волейболу между представителями Вологодского регионального отделения «Ассамблея народов России» и сотрудниками УФМС России по Вологодской области, который состоялся накануне праздника «День сотрудника органов внутренних дел».
Приезд коллектива УФМС России по Вологодской области хозяева ждали – ведь в составе команды собрались лучшие из лучших. Матч выдался боевым и упорным. Многое в нем решили ошибки соперников.
Первая партия выиграна со счетом 25:21, в пользу хозяев. Мяч метался от одной половины площадки к другой, но забрать 4 очка, сотрудникам УФМС России по Вологодской области, так и не получилось.
Однако смогли отыграться в последних двух партиях. Гости уверенно овладели преимуществом. Вторая партия началась более удачно для команды УФМС России по Вологодской области, которые обеспечили себе трехочковое преимущество на старте, выведя команду вперед.
Отметим, что в последней партии решающее очко гостям принес работник отдела иммиграционного контроля, Сергей Удалов. После его подач команда набрала 6 очков подряд! Исход третьей партии – 23:25, в пользу сотрудников Управления Федеральной миграционной службы.

Источник: УФМС России по Вологодской области