13 апреля 2012 года. 16:01

С.В. Собко поздравил Президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»

Председатель Комитета по промышленности, депутат ГД VI созыва С.В. Собко поздравил Президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» А.Д. Воловника с Днем космонавтики. В своем послании Сергей Васильевич пожелал президенту Банка, а в его лице и всему коллективу финансового учреждения, «удачи в нашем общем деле развития отечественной космонавтики и ракетно-космических войск!»



Миссия Банка - сотрудничество с отечественными производителями наукоёмкой и высокотехнологической продукции, и предприятия, работающие под эгидой Роскосмоса, по-прежнему остаются особыми клиентами ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК».

Источник: По материалам ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.