23 октября 2012 года. 11:02

Tele2 меняет баллы на подарки


Вологда – Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о том, что на сайте golos.tele2.ru открылась возможность обмена баллов, накопленных в рамках участия в проекте «Голосуй за низкие цены», на сувенирную продукцию, а также аудио, видео контент и игры.

Став участником общероссийского проекта "Голосуй за низкие цены" жители любого региона присутствия оператора могут обменивать заработанные в ходе творческих конкурсов баллы на популярные услуги "Гудок", SMS-свобода, Безлимитная Opera Mini, получить полезные сувениры от Tele2 - монетницу, сумку, шарф или скачать любимые игры, музыку или видео на свой мобильный телефон.

Напомним, что в рамках проекта все участники могут накапливать баллы за активность на сайте golos.tele2.ru. Получать и накапливать баллы посетители сайта могут за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Список активностей в рамках накопительной программы, а также доступных к обмену сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

Кроме этого, любой желающий может поддержать политику низких цен на специальном промо-сайте golos.tele2.ru и принять участие в творческих конкурсах. Самые активные участники получат шанс отправиться на грандиозную вечеринку года, которая состоится в Санкт-Петербурге.

Задания трех этапов творческого конкурса отличаются. Так, на первом этапе участникам конкурса было предложено сделать фотографию креативно оформленной руки, показывающей эмблему проекта – знак «V» («Victoria») и выложить её на сайте golos.tele2.ru. Так, в первом этапе конкурса приняли участие порядка 40 творческих работ жителей Вологодчины.

До окончания второго этапа конкурса остается 13 дней. Желающим принять участие и побороться за главный приз необходимо создать свою группу поддержки низких цен, сделать необычную фотографию и выложить её на сайте golos.tele2.ru. На фотографии обязательно должна присутствовать эмблема проекта. Сделать это могут абоненты любых сотовых операторов. Голосовать за фотографии на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет аккаунт в социальных сетях «Фейсбук», «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Источник: Tele2 Вологда




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.