24 сентября 2012 года. 14:25

В Череповце разрешили аквапарк

Мэрия Череповца одобрила проект строительства аквапарка. Сдать объект к концу 2013 года обязалась та же фирма, что строила Ледовый дворец.

Строительство объекта уже началось. В Череповце в конце 2013 года появится аквапарк, в котором на 4 тысячах квадратных метров площади поместятся сауны, зона SPA, бессейны, водные горки, зона отдыха для пожилых череповчан, 25-метровый бассейн с пятью дорожками.

К настоящему времени уже завершены подготовительные работы и начато возведение фундамента. Строительство ведет финская фирма.

Все работы по предварительному одобрению и утверждению представленного в отдел архитектуры череповецкой мэрии проект прошел и на нем, по заверению заказчика, стоит разрешительная виза. Кстати заказчиком этого проекта в Зашекснинском районе города стала "Северсталь".

Сдача объекта по плану будет приурочена к очередному дню рождению Череповца.

Источник: http://www.brobr.ru




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.