19 сентября 2012 года. 09:40

Череповецкий металлургический комбинат начал поставки стали для стелажей

Крупнейший производитель стелажей в России и Европе Lafortezza начал принимать листовую сталь из Череповца. Такого успеха вологодские металлурги добились вследствие того, что комбинат получил гигиенические сертификаты на свою продукцию, в том числе на листовую сталь с полимерным покрытием.

Большого успеха добилась компания и на вологодском рынке - подписано соглашение с компанией "Грайф", согласно которому будет поставляться холоднокатанный прокат в Вологду и Пермь.

Для обеспечения поставок в Пермь подписано соглашение о создании склада промежуточного хранения продукции на условиях консигнации с емкостью 6 тысяч тонн.

Источник: Северсталь, Грайф-Вологда




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.