7 сентября 2012 года. 10:22

Представители бизнеса и власти отправятся на дегустацию на ликеро-водочный завод и мясокомбинат

Как сообщает официальный сайт Администрации Вологды, в рамках проводящейся конференции "Вологда Upgrade. Вологда торговая" проводится дегустация пищевой продукции с выездом на предприятия.

Конференция предназначена для обсуждения среди представителей бизнеса и властных структур судьбы и перспектив развития торговли, производства продуктов питания в городе Вологде. В работе конференции так же приняли участие представители сетевой розничной торговли.

Как сообщает сайт Администрации, для того, чтобы представить свою продукцию, представители предприятий устроили дегустацию и пригласили участников конференции после завершения обсуждений посетить ООО "Русский север" (ликеро-водочный завод) и ЗАО "Вологодский мясокомбинат"

Источник: Вологда-Портал




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Где разместить свое производство - выбор помещения для станков, складов и установок

Если требования к производству хоть немного превышают возможности его размещения в квартире (или гараже), то возникает вопрос - а где его разместить? Чтобы потом не нести расходов по переезду и не платить огромные штрафы контролирующим органам из-за