7 сентября 2012 года. 10:22

Представители бизнеса и власти отправятся на дегустацию на ликеро-водочный завод и мясокомбинат

Как сообщает официальный сайт Администрации Вологды, в рамках проводящейся конференции "Вологда Upgrade. Вологда торговая" проводится дегустация пищевой продукции с выездом на предприятия.

Конференция предназначена для обсуждения среди представителей бизнеса и властных структур судьбы и перспектив развития торговли, производства продуктов питания в городе Вологде. В работе конференции так же приняли участие представители сетевой розничной торговли.

Как сообщает сайт Администрации, для того, чтобы представить свою продукцию, представители предприятий устроили дегустацию и пригласили участников конференции после завершения обсуждений посетить ООО "Русский север" (ликеро-водочный завод) и ЗАО "Вологодский мясокомбинат"

Источник: Вологда-Портал




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.