13 августа 2012 года. 08:20

Хотите узнать все о пенсии? Звоните!

Августовский перерасчет работающим пенсионерам — почему прибавка к пенсии у всех разная? Зачем детям «зеленая карточка» ПФР? И как накопить на безбедную старость с помощью государства? Эти и другие вопросы можно будет задать во вторник 14 августа по телефонам «горячей линии» Пенсионного фонда. Как обычно, она работает с 10 до 12 часов. Номера телефонов в Вологде: 76-92-28 и 57-19-11.
Как обычно, жители других городов и районов могут прийти в Управление (Отдел) Пенсионного фонда по месту жительства и позвонить «на горячую линию» совершенно бесплатно - по корпоративной связи ПФР. Кроме того, задать вопросы (в любое время дня и ночи) можно с помощью Интернета, выйдя на сайт Пенсионного фонда по адресу www.PFRF.RU.

Источник: пресс-служба ОПФР




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.