1 августа 2012 года. 10:52
2,5 млн. операций через «Автоплатеж» Сбербанка
За семь месяцев текущего года с помощью услуги «Автоплатеж» клиенты Северного банка Сбербанка России провели 2,5 млн. платежей за мобильную связь на общую сумму свыше 270 млн. рублей.
Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение счета мобильного телефона с карты Сбербанка при снижении баланса телефона до установленного порога. Сумма автоматического платежа за связь и пороговое значение баланса определяется клиентом – пользователем услуги «Автоплатеж». После каждого автоплатежа на мобильный телефон клиента приходит смс-сообщение о пополнении баланса.
С начала 2012 г. услугу «Автоплатеж» подключили более 130 тысяч клиентов Северного банка. Данный сервис доступен абонентам операторов связи МТС, ВымпелКом и МегаФон. Подключение услуги производиться через банкоматы и платежные терминалы Сбербанка, а также «Мобильный банк» и «Сбербанк-ОнЛ@йн». Подключение услуги «Автоплатеж» бесплатно, комиссия за платежи в рамках услуги не взимается.
Дополнительную информацию можно получить по номеру контакт-центра Сбербанка 8-800-555-55-50 (звонки по России – бесплатно) и на сайте банка www.sberbank.ru.
###
Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Сбербанка России - www.sberbank.ru
Более 50 тысяч клиентов Северного банка заключили договор с НПФ Сбербанка с начала года
Ежедневно сотрудники Северного банка оформляли более 465 новых договоров→