26 июля 2012 года. 14:35

65 нарушений миграционного законодательства - итог оперативно-профилактических мероприятий «Мигрант 2012»

С 09 по 16 июля 2012 года сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Вологодской области совместно с сотрудниками Управления ФСКН России по Вологодской области на территории региона проводились оперативно-профилактические мероприятия по выявлению и пресечению нарушений иностранными гражданами и лицами без гражданства миграционного законодательства и законодательства в сфере регулирования оборота наркотических средств и психотропных веществ «Мигрант-2012».
Всего в ходе операции проверено 15 работодателей, 120 иностранных работников, 64 места компактного проживания.
Выявлено 65 нарушений миграционного законодательства, наложено штрафов на сумму 79 тысяч рублей, взыскано 239 тысяч рублей.
Все иностранные граждане проверены на предмет употребления запрещенных наркотических веществ, нарушений не выявлено.

Источник: уфмс россии по вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.