21 мая 2012 года. 12:59

Tele2 снижает цены на роуминг для вологодских отпускников

Вот и начался сезон отпусков, а значит, многие вологжане стали отправляться в разные страны, чтобы получить порцию впечатлений. Знакомство с культурой и традициями зарубежных стран во время путешествий - это отлично! Но стоит ли ограничивать себя в общении, экономить на звонках в роуминге? К тому же последнее время цены на роуминг значительно снизились – у всех операторов сегодня имеется ряд тарифных опций, позволяющих пользоваться услугами связи вдали от дома по приемлемой цене.

Европейский сотовый оператор Tele2 сообщил о значительном снижении цен на услуги меж-дународного роуминга в странах действия сети Tele2. Абонентам всех тарифных планов Tele2 доступна бесплатная опция, позволяющая пользоваться услугами международного роуминга в сети Tele2 в Швеции, Эстонии, Латвии, Литве, Хорватии и Казахстане по уникально низким ценам. Стоимость голосовой связи, включая входящие, местные исходящие и международные вызовы в Россию, страны Европы, Скандинавии и СНГ составляет 5 рублей за минуту разговора. Отправлять SMS и MMS абоненты Tele2 могут по цене 3,5 рубля за одно сообщение.

Цена услуг мобильного интернета в международном роуминге снижена в пять раз и состав-ляет всего 5 рублей за мегабайт.

Данная опция доступна всем российским абонентам Tele2 (в том числе пользователям тарифа «Звони Дешевле») и предоставляется без абонентской платы.

Подключить услугу можно, набрав на мобильном телефоне команду *143*1# , а так же обратившись к менеджерам фирменных салонов связи или специалистам звонкового центра по телефонному номеру 611 (для абонентов Tele2 звонок бесплатный).





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.