15 мая 2012 года. 14:17

Tele2 опровергает слухи о готовящейся продаже оператора

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, официально заявляет о том, что информация о возможной продаже компании и якобы имеющих место переговорах о продаже, содержащаяся в статье «Tele2, дайте два» газеты «РБК daily» (№87 от 15 мая 2012 года) полностью не соответствует действительности.

Руководство Tele2 Россия не ведет никаких переговоров о продаже компании.

Tele2 Россия является четвертым крупнейшим оператором мобильной связи в России и эффективно реализует долгосрочные планы развития бизнеса. По итогам первого квартала 2012 года компания показала успешные финансовые и операционные результаты, продемонстрировав самый высокий уровень прироста абонентской базы на российском рынке сотовой связи.

Источник: Tele2




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Недостаток квалифицированных системных администраторов заставляет вологодские компании использовать альтернативные решения

Высокие зарплаты и низкая квалификация системных администраторов в Вологде заставляет организации искать альтернативные решения при организации своих почтовых серверов.

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.