14 мая 2012 года. 15:15

Бонусная карта Tele2 - теперь и в Вологодской области

Вологда – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте накопительной акции «Бонусная карта абонента». При пополнении счета своего мобильного телефона в салонах связи и заполнении специальной бонусной карты в подарок можно получить бонусы от Tele2.

Стать участников акции «Бонусная карта» очень просто. Для этого в период с 01.05. 2012 по 30.09.2012 необходимо подключиться к Tele2 или пополнить счет на сумму от 50 рублей в салонах связи Tele2 в Вологодской области.

Далее при каждом пополнении счета на сумму от 50 рублей и более в салонах связи Tele2, на бонусной карте ставится специальный штамп. При накоплении шести штампов, абонент может обменять ее на один из трех бонусов: 50 бесплатных SMS по России, 50 бесплатных минут общения внутри сети Tеlе2 Вологодской области или 50 бесплатных мегабайт трафика GPRS-Internet.

Срок действия бонусной карты - 2 месяца с момента ее активации (с момента заполнения первой ячейки карты).

Пополнить баланс можно через кассу в салонах связи, с помощью карт оплаты приобретённых в салонах или терминалы оплаты на сумму не менее 50 руб. (единовременно).

Информацию об акции «Бонусная карта абонента» можно узнать по короткому номеру 631 (номер действителен только для абонентов Tele2) и на сайте www.vologda.tele2.ru

Источник: Теле2




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.