27 февраля 2012 года. 11:51

Судебный пристав занял призовое место в соревнованиях Кубка России по полиатлону

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Владимир Купецков выступил в составе сборной команды Вологодской области на Кубке России 2012 года по полиатлону.
На соревнованиях, прошедших на прошлой неделе, Владимир показал высокий уровень подготовки и в личном зачете занял третье место. Он выступил в возрастной группе спортсменов от 24 лет и старше, по результатам соревнований набрав 256 очков. Отметим, что это далеко не первое достижение Владимира. Являясь мастером спорта международного класса, он неоднократно выступал на соревнованиях Спартакиады Управления ФССП России по Вологодской области и Спартакиады Вологодского областного совета «Динамо», где занимал призовые места. Кроме этого, в 2009 году на соревнованиях ФССП России по Северо-Западному Федеральному округу в г. Санкт-Петербурге он занял призовое место в служебном многоборье, а в 2011 году в составе команды Северо-Западного Федерального округа ФССП России стал Чемпионом Спартакиады ФССП России.
Также в 2007 году Владимир носил титул Чемпиона России и серебряного призера этапа Кубка мира, а в 2008 году входил в состав сборной России и выступал на Чемпионате мира.
Кроме того, Управление ФССП России по Вологодской области неоднократно отмечало добросовестное отношение выдающегося спортсмена к работе и поощряло его за чёткое исполнение возложенных на него обязанностей по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Активная жизненная позиция, регулярные занятия спортом, пропаганда здорового образа жизни, личный спортивный опыт Владимира Александровича Купецкова служат примером для молодых работников Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области.

Источник: УФССП России по Вологодской области




Ваш комментарий