В Вытегре на педофила пожаловались по электронной почте
На электронную почту в Управлении МВД в декабре этого года поступило письмо, в котором выражалось мнение о причастности 31-летнего из жителя Вытегры к педофилии. В письме указывалось, что мужчина совершал действия сексуального характера с несовершеннолетним мальчиком.
Пришедшее письмо немедленно передали начальнику Управления, который распорядился разобраться с фактами, изложенными в письме. Следственным комитет РФ по Вологодской области возбудил уголовное дело, мужчину задержали.
Служба по связям с общественностью Управления МВД просит граждан и впредь сообщать о подозрениях в отношении каких-либо граждан, чтобы облегчить полиции задачу поиска преступников. Свои мысли предлагается отправлять на адрес электронной почты press@uvd35.ru или прямо начальнику МВД на сайте www.uvd35.ru

35-летняя автоледи разбила свой Рено после 47 зафиксированных превышений скорости
Авария произошла в минувший четверг на территории Череповецкого округа →