31 октября 2011 года. 15:49

Победа над «Энергией»

Баскетбольный клуб «Вологда-Чеваката» одержал вторую победу в чемпионате Премьер-лиги. Вологодская команда взяла верх в гостях над ивановской «Энергией». Победа над дебютантом Премьер-лиги была одержана весьма уверенная. «Чеваката» выиграла все три четверти (18:11, 17:8, 23:13, 18:10). При этом, как сообщается на сайте клуба, вологжанки обновили собственный рекорд по надежности игры в обороне, пропустив за весь матч всего 42 очка. Общий счет встречи — 76:42. Наибольшее количество очков принесли команде нападающие Олеся Малашенко — 19 и Мария Черепанова — 16
После этой победы «Вологда-Чеваката» находится на пятом месте турнирной таблицы с двумя победами и двумя поражениями и уступает, расположившейся на четвертом месте «Надежде» по разнице забитых и пропущенных очков.
Первое место у клуба УГМК, который не потерпел в этом сезоне ни одного поражения.

Источник: Вологда-Чеваката