19 октября 2011 года. 10:57

В Соколе гостеприимная хозяйка вонзила нож в грудь гостя

35-летний мужчина был доставлен в районную больницу с ножевым ранением в грудь после того, как пришел в гости к приятельнице. Женщина угостила гостя спиртным, накрыла стол. Мирное по началу застолье переросло в ссору, в результате которой мужчина получил удар ножом в грудь, а в отношении хозяйки было возбуждено уголовное дело.

Еще одна пенсионерка, на этот раз в деревне Кумбисер Никольского района, стала жертвой мошенниц. К бабушке пришла женщина, которая, представившись социальным работником и сообщив, что производит обмен денег, лишила ее девяноста тысяч рублей.

Деньги мошенница поменяла, но когда пенсионерка стала их пересчитывать выяснилось, что вместо наличных ей подсунули "билеты банка приколов". Об обмане потерпевшая сообщила в полицию, которая теперь разыскивает мошенницу. Возбуждено уголовное дело.

В Шексне при личном досмотре местного жителя 1985 года рождения у него обнаружили 1 грамм дезоморфина. Следствие выясняет происхождение наркотика.

Источник: УВД по Вологодской области




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

Как сэкономить на сисадминах если у вас много серверов

В прошлой статье мы рассказывали как сэкономить на системных администрациях передав управление почтой предприятия на аутсорс. В этой статье рассматривается способ сократить IT-отдел с помощью решения для управления собственными серверами.