28 сентября 2011 года. 18:33
Интервью Александра Воловника журналу «РОССИЙСКИЙ КОСМОС»
В 9 номере журнала «РОССИЙСКИЙ КОСМОС» опубликовано интервью Президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК».
Главной темой интервью стало кредитование реального сектора экономики. Александр Воловник рассказал, что возглавляемый им банк создавался для «живой работы с промышленностью, с ведущими отечественными предприятиями оборонно-промышленного комплекса, наукоемкими, нацеленными на дальнейшее развитие. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», как финансовый институт, нашел себя в такой крайне необходимой промышленности нише, как среднесрочное финансовое обеспечение бизнес-процессов».
В интервью также освещены вопросы клиентской политики Банка, рассказывается о специальной программе поощрения Банком отличившихся участников запусков космических кораблей, действующей уже более 10 лет. На вопрос корреспондента о желании самому подняться в космос Александр Воловник остроумно подметил, что: «Российским бизнесменам безвоздушного пространства порой и на Земле хватает…».
В заключение редакция журнала, с которой ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» связывают давние партнерские и дружеские отношения, поздравила Александра Давидовича с 50-летием, пожелав успехов в бизнесе на благо ракетно-космической отрасли.
Инженерная доска: сочетание красоты и практичности
При выборе напольного покрытия, люди часто ищут баланс между внешним видом и сроком службы. Натураль→
Инженерная доска: сочетание красоты и практичности
При выборе напольного покрытия, люди часто ищут баланс между внешним видом и сроком службы. Натураль→
01 июн 2026, 11:17
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
