Разбойники в Череповце под угрозой применения пневматического пистолета ограбили торговый павильон... на 40 рублей
Продавец ларька нажала тревожную кнопку. Подъехавшая вневедомственная охрана прочесала район. Теперь разбойникам придется ответить за грабеж.
27 июля пьяное застолье в одной из квартир по ул. Кирова, 38 областного центра завершилось поножовщиной. Около 9 часов вечера во время распития спиртных напитков вологжанка 1990 г.р. повздорила со знакомым мужчиной 1977 г.р. и ударила его ножом в грудь. Потерпевший находится в больнице, а наряд патрульно-постовой службы милиции доставил злоумышленницу в отдел полиции. Стражи правопорядка выясняют все обстоятельства произошедшего.
Накануне жертвой уличных грабителей стал череповчанин 1963 г.р. Неизвестный злоумышленник, воспользовавшись тем, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, возле дома 72 по проспекту Победы города металлургов открыто похитил у него паспорт и порядка 6 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимого неработающего местного жителя 1980 г.р. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

До шести увеличилось число жертв лобового столкновения Рено и Мерседеса
Трагедия произошла 14 июля в Грязовецком районе. Среди погибших 13-летняя девочка →

Мертвого 58-летнего мужчину нашли в Ягорбе
Страшную находку сделали в понедельник днём в городской черте Череповца →