18 июня 2011 года. 12:38
О нарушениях ветеринарного законодательства, выявленных во время контрольно-надзорных мероприятий на посту ДПС
При проведении контрольно–надзорных мероприятий по исполнению требований законодательства в области ветеринарии на стационарном посту дорожно-патрульной службы «Максимово» за период с 6 по 10 июня 2011 г. сотрудником отдела Государственного ветеринарного надзора управления Россельхознадзора по Вологодской области совместно с сотрудниками ГИБДД было досмотрено 25 автомашин.
В ходе проведенных мероприятий установлены факты нарушений законодательства РФ в области ветеринарии, а именно, по перевозке продукции животного происхождения без ветеринарных сопроводительных документов.
В отношении правонарушителей составлено 3 протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ, назначены административные наказания в виде штрафов.

Вологодские предприниматели сталкиваются с задачей оптимизации логистики
Организация доставки становится важным условием расширения бизнеса.→

Вологодские предприниматели сталкиваются с задачей оптимизации логистики
Организация доставки становится важным условием расширения бизнеса.→