28 марта 2011 года. 11:51

Спортсмены ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу в рамках Газовой спартакиады области

Спортсмены ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» заняли первое место в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады среди работников предприятий газового хозяйства Вологодской области. Игры прошли в минувшую пятницу в спортивном комплексе «Политехник». Второе место футбольного первенства досталось команде ОАО «Череповецгаз», третье – МРЭУ «Соколгаз».
Ранее в рамках Газовой спартакиады области прошли соревнования по настольному теннису. Впереди - игры по волейболу, первенство по гиревому спорту, легкой атлетике и бильярду. Победитель Спартакиады определится осенью по итогам выступлений во всех спортивных дисциплинах.

Из года в год сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» занимают первое место в Спартакиаде среди работников газового хозяйства Вологодской области. Не менее успешно спортсмены компании выступают в корпоративных соревнованиях федерального уровня. К примеру, в 2009 году футболисты вологодской региональной компании по реализации газа заняли почетное третье место в финале соревнований Спартакиады ООО «Газпром межрегионгаз». В том же году уже в составе сборной ООО «Газпром межрегионгаз» вологжане завоевали пятое место в футбольном первенстве, прошедшем в рамках Спартакиады ОАО «Газпром».

Источник: Газпром межрегионгаз Вологда




Ваш комментарий