27 декабря 2010 года. 11:15

Территориальная избирательная комиссия Великоустюгского муниципального района, основываясь на требованиях федерального и областного законодательства, приняла постановление о проведении 13 марта 2011 года выборов главы сельского поселения «Красавинско

Полномочия действующего главы, избранного 2 декабря 2007 г. на 4 года, прекращаются в 2011 г., но, так как его выборы были досрочными, день голосования назначается не на конец года, а на второе воскресение марта.
В течение января действующий глава сельского поселения «Красавинское» по согласованию с ТИК образует избирательные участки, опубликует их границы и координаты соответствующих УИК, где красавинцы смогут после 20 февраля ознакомиться со списком избирателей и уточнить свои данные.
Граждане, желающие использовать свое активное избирательное право (право быть избранным), могут уже сейчас уведомить ТИК о своем выдвижении, получить необходимые бланки и начать готовить документы для регистрации. Это же относится и к избирательным объединениям. Срок подачи документов для регистрации – три недели – с 11 по 31 января 2011 г.
Агитационный период для кандидата начинается со дня его выдвижения, предвыборная агитация в СМИ разрешается только с 12 февраля. Окончание – ноль часов 12 марта.
Результаты выборов главы сельского поселения «Красавинское» территориальная избирательная комиссия Великоустюгского муниципального района должна будет определить не позднее 26 марта 2011 г.

Источник: Информационный сайт города Великий Устюг




Ваш комментарий