4 августа 2010 года. 10:14

У мэра новый помощник

Помощником мэра Череповца по работе со СМИ назначен Сергей Климушкин. Вчера глава города представил его коллегам. Представляя нового помощника, Олег Кувшинников озвучил задачи, которые ему придется выполнять в ближайшее время:
— Это эффективные коммуникации с региональными и местными средствами массовой информации. Это развитие интернет, городского информационного портала. Это работа в форумах и блогах, развитие блога мэра города Череповца.
Глава города попросил коллег оказывать новому помощнику всемерную поддержку. В ответ новоиспеченный помощник заявил: «Я благодарен Олегу Александровичу за доверие, надеюсь принести максимальную пользу городу и его жителям».
Сергей Сергеевич Климушкин родился в 1983 году в Череповце. Образование высшее — окончил Вологодский государственный технический университет. До настоящего времени работал в должности программного директора ООО «Регион — Медиа». Жителям Череповца он больше знаком как ведущий программы «Новости» на «Канале», радиоведущий в ИМА «Череповец».

ИМА «Череповец» №141(22795) 03.08.2010

Источник: Газета «Речь»




Ваш комментарий