23 марта 2010 года. 09:24

В Тотьме состоялся турнир по волейболу среди женских команд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»

В традиционном товарищеском турнире, прошедшем в минувшие выходные в «Тотемских электрических сетях» филиала МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» приняли участие женские волейбольные команды из четырех производственных отделений и исполнительного аппарата сетевой компании.

Организатором соревнований выступила Первичная профсоюзная организация «Вологдаэнерго» Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз».

В результате товарищеской встречи, команда исполнительного аппарата «Вологдаэнерго» заняла почетное первое место. Одержав в упорной борьбе победу над соперницами, женская команда аппарата управления в третий раз подтвердила звание чемпиона и получила переходящий кубок турнира. Волейболистки «Тотемских электрических сетей» заняли второе место. Третьими стали девушки из «Череповецких электрических сетей».

В завершении соревнований всем участницам были вручены почетные грамоты в соответствии с занятыми местами и памятные подарки.

Подобные волейбольные турниры проводятся на предприятии традиционно, в рамках подготовки команд к участию в зимней Спартакиаде «Вологдаэнерго».

Источник: Вологдаэнерго




Ваш комментарий