24 декабря 2009 года. 12:00

Пятая победа подряд. Сегодня возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги."Северсталь" в...

Пятая победа подряд. Сегодня возобновился чемпионат Континентальной хоккейной лиги.«Северсталь» в столице Казахстана — Астане, встречалась с клубом «Барыс». Судьба этой встречи решилась только на последней минуте третьего периода. По ходу матча наша команда уступала со счетом 3:1. Однако череповчане сумели проявить характер. Точные броски Михаила Жукова и Вадима Шипачева позволили счет сравнять. А за 40 секунд до финальной сирены Владислав Поперечный забросил победную для «Северстали» шайбу. 4:3 — волевая победа нашей команды. Следующий матч «Северсталь» проведет в пятницу в Уфе против одного из лидеров чемпионата — «Салавата Юлаева».