22 декабря 2009 года. 09:00

Принципиальные победы на волейбольной площадке. Женская "Северсталь" оказалась сильнее московского...

Принципиальные победы на волейбольной площадке. Женская "Северсталь" оказалась сильнее московского "Луча"

Принципиальные победы на волейбольной площадке.«Северсталь» оказалась сильнее московского «Луча». Перед этими играми команды имели одинаковое количество очков в таблице Чемпионата России. Эти матчи были для «Северстали» последними в уходящем году играми на своей площадке. Волейболисткам хотелось порадовать болельщиков. Да и победа над соседом по турнирной таблице тоже важна. В субботу череповчанки уверенно обыграли москвичек — 3:1. Трудности возникли на следующий день, когда их уже никто не ждал.«Северсталь» проиграла сначала третью, а потом и четвертую партии. Но в решающем сете череповчанки сумели собраться и довести матч до победы. Первый круг чемпионата «Северсталь» завершит играми в Волгодонске.