18 ноября 2009 года. 12:00

Сильнее "Атлантов" ! Хоккеисты "Северстали" во вторник вечером одержали важную победу в чемпионате...

Сильнее "Атлантов" ! Хоккеисты "Северстали" во вторник вечером одержали важную победу в чемпионате КХЛ

Сильнее «Атлантов»! Хоккеисты «Северстали» во вторник вечером одержали важную победу в чемпионате КХЛ. На площадке Ледового дворца они сумели обыграть принципиального и главное сильного соперника — мытищинский «Атлант». Фундамент победы был заложен в первые три минуты матча. Хозяева сумели дважды реализовать численное большинство. Открыл счет Ладислав Надь. Закрепил успех Станислав Егоршев. Еще до перерыва капитан «Атланта» Сергей Мозякин забросил ответную шайбу. Но в конце второго периода Мозякин был удален до конца матча. А в начале третьей двадцатиминутки Йозеф Страка в третий раз реализовал большинство. В последние минуты «Северсталь» с успехом отбила штурм гостей и одержала победу со счетом 3:1. Теперь череповецкая команда отправляется в Санкт-Петербурге, где в четверг сыграет с местным СКА.

Источник: Канал 12