14 августа 2009 года. 16:00

Юрий Трубачев против "Северстали" . Экс-капитан череповецкой команды накануне вышел на лед против...

Юрий Трубачев против "Северстали" . Экс-капитан череповецкой команды накануне вышел на лед против неё в форме петербургского "СКА"

Юрий Трубачев против «Северстали». Экс-капитан череповецкой команды накануне вышел на лед против неё в форме петербургского «СКА». В Северной столице череповчане провели свой 2 контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Начало матча оказалось за «Северсталью». На 8 минуте счет в игре открыл Олег Губин, использовав численное большинство. В середине 2 периода хозяева отыгрались. Голевую передачу сделал бывший защитник «Северсталь» Джоэль Квятковски. В основное время матча — ничья 1:1. По буллитам верх взяла «Северсталь». Решающий гол — в активе новобранца клуба Александра Дрохжецкого. Сегодня эти соперники проведут повторный матч между собой.