3 июля 2009 года. 07:01

Точку в одной из самых скандальных ситуаций готовы поставить власти Вологды. Зарплата работникам...

Точку в одной из самых скандальных ситуаций готовы поставить власти Вологды. Зарплата работникам «Элетротехмаша» будет выплачена с помощью городской казны уже на следующей неделе. Об этом заявил сегодня глава областной столицы Евгений Шулепов. Напомним, деньги работники ЭТМ перестали получать девять месяцев назад. За это время руководство предприятия задолжало больше 20 миллионов рублей. В следственном комитете уже подходит к завершающей стадии дело, возбужденное против генерального директора предприятия. Речь идет о 145 статье уголовного кодекса — «Невыплата заработной платы более двух месяцев».

Источник: ТВ-7



Популярное в рубрике

Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты

Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.

Последнее в рубрике

Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты

Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.