3 июля 2009 года. 07:01
Точку в одной из самых скандальных ситуаций готовы поставить власти Вологды. Зарплата работникам...
Точку в одной из самых скандальных ситуаций готовы поставить власти Вологды. Зарплата работникам «Элетротехмаша» будет выплачена с помощью городской казны уже на следующей неделе. Об этом заявил сегодня глава областной столицы Евгений Шулепов. Напомним, деньги работники ЭТМ перестали получать девять месяцев назад. За это время руководство предприятия задолжало больше 20 миллионов рублей. В следственном комитете уже подходит к завершающей стадии дело, возбужденное против генерального директора предприятия. Речь идет о 145 статье уголовного кодекса — «Невыплата заработной платы более двух месяцев».
Источник: ТВ-7Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
Лучшие камеры и микрофоны для стримера в 2026 году: бюджетные и профессиональные варианты
Камера и микрофон — ключевые элементы оборудования стримера, от которых напрямую зависит восприятие трансляции.→
15 фев 2026, 15:11
Объемы строительства многоквартирного жилья падают на Вологодчине второй год подряд
19 дек 2025, 12:39
Продвижение каналов: эффективные стратегии роста
14 окт 2025, 15:41
