6 марта 2009 года. 11:00

То взлет, то падение . Баскетболисты "Северстали" после серии из пяти побед неожиданно дважды...

То взлет, то падение . Баскетболисты "Северстали" после серии из пяти побед неожиданно дважды проиграли на своей площадке клубу "Кубань" из Краснодара

То взлет, то падение. Баскетболисты «Северстали» после серии из пяти побед неожиданно дважды проиграли на своей площадке клубу «Кубань» из Краснодара. Причем, в повторном матче череповчане упустили победу на последних минутах игры. Первый матч против «Кубани» был просто провальным. Уже в первой четверти хозяева зала отпустили краснодарцев в отрыв — 4:19. И в итоге поражение с большим отставанием в счете. Накануне игра складывалась иначе. Еще за три минуты до финальной сирены «Северсталь» уверенно выигрывала с преимуществом в семь очков. Однако наша команда умудрилась всё его растерять и в итоге поражение — 67:71.«Северсталь» осталась на 13-м месте. 7-8 марта череповчане принимают в спорткомплексе «Юбилейный» клуб «Роснефть» из Нальчика.